Цитата:
Сообщение от Baroque
Ну отчего же, для этого совсем не обязательно оружием обладать, по крайней мере на всех форумных фото где есть оружие оно преподносится как боевое.
|
ну мы то с вами знаем о существовании
"розового"раздела

а так да,без холиваров типа
глок17 vs.беретта92 было бы
не обойтись...)