Цитата:
Сообщение от Baroque
Вопрос в том, кто и почему делают фетиш из боевого оружия.
|
у нас в стране невозможно сделать фетиш из
боевого оружия,так же,как при ссср невозможно
было сделать фетиш из швейцарских часов
по теме:если бы я и делал фетиш,то пожалуй,
это был бы глок17