Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь с первого взгляда, трижды дебют или469 40th Anniversary
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 30.11.2011, 22:29
Аватар для meison
meison meison вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 122 сообщениях
Взял оба варианта: и в стали и "черныша". Правда Россия, не Япония. Привезли в самых обычных ориентовских коробках. Все выяснения ни к чему не привели. Правда цена все компенсировала. Заплатил за 01В - 7315 р., за 02В - 6410 р.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! meison за это сообщение:
sfiesta (30.01.2013), Starmos (18.08.2017)