Тема
:
Любовь с первого взгляда, трижды дебют или469 40th Anniversary
Показать сообщение отдельно
#
59
30.11.2011
,
22:29
meison
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 122 сообщениях
Взял оба варианта: и в стали и "черныша". Правда Россия, не Япония. Привезли в самых обычных ориентовских коробках. Все выяснения ни к чему не привели. Правда цена все компенсировала. Заплатил за 01В - 7315 р., за 02В - 6410 р.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! meison за это сообщение:
sfiesta
(30.01.2013),
Starmos
(18.08.2017)
meison
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для meison
Найти все сообщения от meison