Цитата:
Сообщение от imax
...это русские эмигранты создают какой-то бренд и шьют для своих соотечественников под иноземным лейблом...
|
Ну хоть что-то хорошее умеют создавать люди из страны Советов

))))
И вообще,это все идолопоклонничество перед Западом

)))),вот скажем зачем к примеру вам джинсы Sugar Cane или Iron Heart,это япошки придумали,хватит и турецкого нонейма,все же зад прикрыт

))