Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 30.11.2011, 22:16
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,750 раз(а) в 1,951 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
...это русские эмигранты создают какой-то бренд и шьют для своих соотечественников под иноземным лейблом...
Ну хоть что-то хорошее умеют создавать люди из страны Советов))))

И вообще,это все идолопоклонничество перед Западом)))),вот скажем зачем к примеру вам джинсы Sugar Cane или Iron Heart,это япошки придумали,хватит и турецкого нонейма,все же зад прикрыт ))
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова