|
Лонжин и Омега оч понравились, Таг - хороши, но как-то дешево смотрятся.
Да, я из Питера, не подскажете где можно все 3 вышеперечисленные марки посмотреть воочию?
И еще вопросец, мне в принципе не так важна марка часов как таковая, важно чтобы марка/модель были сделаны специально для моряков. Может посоветуете производителей именно с "морской" историей, он не обязательно должен быть из именитых/дорогих.
|