Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать телек
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 30.11.2011, 21:35
Аватар для antik
antik antik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Russia Саратов
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 68 раз(а) в 42 сообщениях
KURO можно найти-лучшая из плазм. Из ЖК только ШАРП. К слову имею и то и другое. По Лыжам и Гнусмасам проблем много.(надёжность) Панасами мало торговали,но так же как и у Сони проблем не было,если конечно сборка не Калининградская. Добавлю-плазма лучше. Тем более после ЭЛТ самое то-воспринимается сразу,а с ЖК это не проходит.
Ответить с цитированием