Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фотоконкурс нашего форума: лучшая фотография часов
Показать сообщение отдельно
  #362  
Старый 30.11.2011, 21:29
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
последую примеру "бывалых"...
ссылки кликабельны - там можно ставить спасибо

Фото #1: Две "звезды"...





Фото #2: Потому что мы Пилоты...





Фото #3: Ням-Ням...





Фото #4: "Курортный роман"...





Фото #5: "Застывшее Время"...

Эти 20 пользователей сказали Спасибо! PaulZ за это сообщение:
artsony (14.02.2013), bes23 (01.12.2011), Border (30.11.2011), Bur_lion (30.11.2011), e2e4 (01.12.2011), german69 (30.11.2011), Hong Dien (30.11.2011), Laser7 (01.12.2011), Mafia manufacture (30.11.2011), Maksuha (03.12.2011), mango (01.12.2011), pavellex (01.12.2011), Poma (01.12.2011), subarin (05.12.2011), svk (03.12.2011), TrushIN (30.11.2011), vengr (01.12.2011), well67 (04.12.2011), АндрейЙ (01.12.2011), Тарас Кучеренко (30.11.2011)