Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чего боятся Шоки?
Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 30.11.2011, 21:22
Аватар для CtJack
CtJack CtJack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,049
Поблагодарили 663 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karoman Посмотреть сообщение
У меня такой вопросик,в инструкции пишут,что нельзя нажимать кнопки под водой,а нажимать кнопки не под водой,но например у часов мокрых только,что из под воды можно?Влага не попадет во внутрь?
По своим могу сказать, что даже если под водой зажимать ничего не будет. А просто влага можете и не волноваться.
Ответить с цитированием