Цитата:
Сообщение от Murman-2
Смотрел недавно интервью с создателями фильма - утвердился во мнении, что тупо на имени хотят срубить денег. Так, что теперь точно не пойду.
|
гляните на ДВД или качканёте на торрентах - ничего не потеряете, кмк

насчёт Урганта и Леонидова, то тут ничего плохого не скажу, актёры в фильме все сыграли достойно, особенно порадовал Панин, Панин жжог, Панину респект