Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 30.11.2011, 20:43
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Смотрел недавно интервью с создателями фильма - утвердился во мнении, что тупо на имени хотят срубить денег. Так, что теперь точно не пойду.
гляните на ДВД или качканёте на торрентах - ничего не потеряете, кмк
насчёт Урганта и Леонидова, то тут ничего плохого не скажу, актёры в фильме все сыграли достойно, особенно порадовал Панин, Панин жжог, Панину респект