Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Высоцкий. Спасибо, что живой
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 30.11.2011, 20:40
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 11,860 раз(а) в 2,052 сообщениях
Не пойду. Ни за что.

Позже полистаю двдшный вариант.

http://www.afisha.ru/article/akinshi..._chto_zhyvaya/
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609244
__________________
Nulla tenaci invia est via.