Я тоже воспользуюсь возможностью показать все свои конкурсные фотографии в одном посте для лучшей наглядности.
Фото №1: Легенда в снегу
Фото №2: Легенда в тропиках (хотя вообще-то думал назвать
"Легенда в тропическом храме", но коли уж назвал так в первом посте - то пусть так и будет)
Фото №3: Красочная осень для Льва
Фото №4: Мост между цивилизациями
Фото №5: Дань красоте русской зимы
Все эти фотографии не были обработаны, ДЖИПЕГ из камеры. В роли камеры трижды выступил Canon G11 и дважды Nikon D90.