Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 30.11.2011, 20:10
Аватар для SAA
SAA SAA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Мне совсем не интересно вступать в полемику. Йотсены - пуховики (ИМХО) хорошие, независимо от того, кто их производит. Но за границей, я так понимаю, кроме финки их не купить? Гусь - на любителя. Экспедишен - в засидке сидеть или в Норильске гулять на масленицу (в Норильске не был). Тоже ареал продаж странноватый, с джинсами Ливайс не сравнить. Что мне хотят доказать Газ и Александрина - не знаю. Но заранее со всем согласен. Лишь бы у вас было душевное спокойствие и равновесие ))))
Так вроде в полемику никто не вступает, просто высказываются различные мнения.
__________________
Вся жизнь-лишь путь к смерти.
Ф. Кафка