Цитата:
Сообщение от imax
Мне совсем не интересно вступать в полемику. Йотсены - пуховики (ИМХО) хорошие, независимо от того, кто их производит. Но за границей, я так понимаю, кроме финки их не купить? Гусь - на любителя. Экспедишен - в засидке сидеть или в Норильске гулять на масленицу (в Норильске не был). Тоже ареал продаж странноватый, с джинсами Ливайс не сравнить. Что мне хотят доказать Газ и Александрина - не знаю. Но заранее со всем согласен. Лишь бы у вас было душевное спокойствие и равновесие ))))
|
Так вроде в полемику никто не вступает, просто высказываются различные мнения.