Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 30.11.2011, 19:25
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Тут все гораздо проще, с пуховиками, как и с зимней обувью на меху,основным потребителем такой продукции является Россия. В развитых странах запада с суровым климатом у людей теплые гаражи, подземные и крытые парковки, они на улице в минус 30 практически не находятся, поэтому и надобности в такой одежде нет. Кто работает на улице у того термоустойчивая спецодежда. А чтобы дойти от парковки до офиса даже в минус 30 никакой пуховик не нужен-достаточно шерстяного пальто, и сугробов нет-потому что все своевременно расчищается,следовательно нет необходимости в высоких ботинках на меху.

Поэтому вы и не встретите Канадского Гуся в обычных магазинах в Ванкувере(где дожди круглый год в том числе и зимой).Может только в спец. магазинах продающих спецодежду для полярников и тех кто работает на морозе в континентальной Канаде. А Иотсены в Финляндии могут заинтересовать только тех финов кто собрался на рождество навестить Санта Клауса в Лапландии.

Может конечно я и не прав