Цитата:
Сообщение от Surok
...Ладно, ладно уж вам! Это всего лишь фигура речи была 
Да я ни на чём не настаиваю - "почём купил, потом и продаю". Главная мысль была в том, что я уверен - часы не сборки 2011 года, а лишь перепроверки. Хотя если их вдруг снова начали на заказ собирать - тем лучше 
|
Возможно там не только перепроверка есть , но и переклейка стёкла и переделка всего что можно., на одних часах из своего спец заказа заметил следы вскрытия крышки видимое оцарапанное место где она поддевается и жеванное целлофановое кольцо по виду явно БУ под крышкой.