Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника ЧН-05
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.11.2011, 18:41
Аватар для amun
amun amun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 4,907
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
...Ладно, ладно уж вам! Это всего лишь фигура речи была
Да я ни на чём не настаиваю - "почём купил, потом и продаю". Главная мысль была в том, что я уверен - часы не сборки 2011 года, а лишь перепроверки. Хотя если их вдруг снова начали на заказ собирать - тем лучше
Возможно там не только перепроверка есть , но и переклейка стёкла и переделка всего что можно., на одних часах из своего спец заказа заметил следы вскрытия крышки видимое оцарапанное место где она поддевается и жеванное целлофановое кольцо по виду явно БУ под крышкой.
Ответить с цитированием