Цитата:
Сообщение от Electroff
А вот это вы сказали.
Я не писал, что ЧН05 ерунда. Ни в этой теме ни в другой. Чн05 совсем не ерунда, очень даже наоборот.
|
Ладно, ладно уж вам! Это всего лишь фигура речи была
Цитата:
Сообщение от Electroff
Да не будьте таким наивным, коллега. Или лично на складе были со свечкой
|
Да я ни на чём не настаиваю - "почём купил, потом и продаю". Главная мысль была в том, что я уверен - часы не сборки 2011 года, а лишь перепроверки. Хотя если их вдруг снова начали на заказ собирать - тем лучше