Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника ЧН-05
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.11.2011, 18:07
Аватар для Surok
Surok Surok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Electroff Посмотреть сообщение
А вот это вы сказали.
Я не писал, что ЧН05 ерунда. Ни в этой теме ни в другой. Чн05 совсем не ерунда, очень даже наоборот.
Ладно, ладно уж вам! Это всего лишь фигура речи была
Цитата:
Сообщение от Electroff Посмотреть сообщение
Да не будьте таким наивным, коллега. Или лично на складе были со свечкой
Да я ни на чём не настаиваю - "почём купил, потом и продаю". Главная мысль была в том, что я уверен - часы не сборки 2011 года, а лишь перепроверки. Хотя если их вдруг снова начали на заказ собирать - тем лучше
Ответить с цитированием