Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фотоконкурс нашего форума: лучшая фотография часов
Показать сообщение отдельно
  #350  
Старый 30.11.2011, 18:04
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 381 сообщениях
Так Вы Casio ловите? .... Или нА Casio???


Никон Д-90, обрез кадра.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отражение Касио.jpg
Просмотров: 146
Размер:	94.5 Кб
ID:	187774  
__________________
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Vaniroka за это сообщение:
Arikos (02.12.2011), artsony (14.02.2013), bes23 (01.12.2011), Bur_lion (30.11.2011), Danil-1 (30.11.2011), e2e4 (01.12.2011), gromm (30.11.2011), Jakow (01.12.2011), mel23 (02.12.2011), O_ld (30.11.2011), PaulZ (30.11.2011), subarin (05.12.2011), Travolta1979 (02.12.2011), Vladimirovich (30.11.2011), Тарас Кучеренко (30.11.2011)