Цитата:
Сообщение от Surok
Уж прямо таки за ерунду! не говоря о уж том, что модель редкая
|
А вот это вы сказали.
Я не писал, что ЧН05 ерунда. Ни в этой теме ни в другой. Чн05 совсем не ерунда, очень даже наоборот.
Цитата:
Сообщение от Surok
Цена конечно не маленькая, но в общем-то, на мой взгляд, разумная
|
Т.е. по второй ссылке цена безумная

? Хоть и в три раза меньше.
Цитата:
Сообщение от Surok
Да не будьте такими наивными, господа! Как мне писали из отдела сбыта, их было только 15 штук
|
Да не будьте таким наивным, коллега. Или лично на складе были со свечкой