Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника ЧН-05
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.11.2011, 17:42
Аватар для Electroff
Electroff Electroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Уж прямо таки за ерунду! не говоря о уж том, что модель редкая
А вот это вы сказали.
Я не писал, что ЧН05 ерунда. Ни в этой теме ни в другой. Чн05 совсем не ерунда, очень даже наоборот.
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Цена конечно не маленькая, но в общем-то, на мой взгляд, разумная
Т.е. по второй ссылке цена безумная ? Хоть и в три раза меньше.
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да не будьте такими наивными, господа! Как мне писали из отдела сбыта, их было только 15 штук
Да не будьте таким наивным, коллега. Или лично на складе были со свечкой
Ответить с цитированием