Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фотоконкурс нашего форума: лучшая фотография часов
Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 30.11.2011, 17:40
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 381 сообщениях
Часы....или....оружие???


Никон Д-90, без обработки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Часы или оружие.jpg
Просмотров: 126
Размер:	264.0 Кб
ID:	187766  
__________________
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Vaniroka за это сообщение:
-=buhgalter=- (30.11.2011), a12377777 (30.11.2011), Amundsen (01.12.2011), AndreyR (01.12.2011), artsony (14.02.2013), bes23 (01.12.2011), Bur_lion (30.11.2011), e2e4 (30.11.2011), fantom1981 (30.11.2011), Kesontin (30.11.2011), Lumix (05.12.2017), O_ld (30.11.2011), PaulZ (30.11.2011), Poma (01.12.2011), Тарас Кучеренко (30.11.2011)