Тема
:
БЕЗЕЛЬ для владельцев классических амфибий
Показать сообщение отдельно
#
19
30.11.2011
,
17:29
Cruelrest
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 772 раз(а) в 120 сообщениях
Насколько я понял, пока желающих не нашлось?
А есть ли возможности у кого-нибудь изготовить подобный?
__________________
Lecken sie mir arsch und seid gesund
МОИ СОКРОВИСЧА
Cruelrest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cruelrest
Найти все сообщения от Cruelrest