Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - БЕЗЕЛЬ для владельцев классических амфибий
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 30.11.2011, 17:29
Аватар для Cruelrest
Cruelrest Cruelrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 772 раз(а) в 120 сообщениях
Насколько я понял, пока желающих не нашлось?
А есть ли возможности у кого-нибудь изготовить подобный?
__________________
Lecken sie mir arsch und seid gesund


МОИ СОКРОВИСЧА
Ответить с цитированием