Тема
:
Фотоконкурс нашего форума: лучшая фотография часов
Показать сообщение отдельно
#
343
30.11.2011
,
17:02
Papelatz
Форумчанин
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 757 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
GROMADA
А если этот самый "не в фокусе" - составная часть высокохудожественного замысла?
И да - вы бы нам урок преподнесли бы, и запостили б свою работу.
Ветка для обсуждений
.
Надеюсь, нас всех потрут.
Papelatz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Papelatz
Найти все сообщения от Papelatz