Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фотоконкурс нашего форума: лучшая фотография часов
Показать сообщение отдельно
  #343  
Старый 30.11.2011, 17:02
Аватар для Papelatz
Papelatz Papelatz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 757 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
А если этот самый "не в фокусе" - составная часть высокохудожественного замысла?
И да - вы бы нам урок преподнесли бы, и запостили б свою работу.
Ветка для обсуждений.

Надеюсь, нас всех потрут.