Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника ЧН-05
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.11.2011, 16:39
Аватар для WhiteLion
WhiteLion WhiteLion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 11,929
Поблагодарили 18,700 раз(а) в 1,770 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да не будьте такими наивными, господа!
Коля, да я просто поприкалывался над данной ситуацией, не более того. И иконка у меня была соответствующая.
Ответить с цитированием