Тема
:
Электроника ЧН-05
Показать сообщение отдельно
#
14
30.11.2011
,
16:39
WhiteLion
Форумчанин
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 11,929
Поблагодарили 18,700 раз(а) в 1,770 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Surok
Да не будьте такими наивными, господа!
Коля, да я просто поприкалывался над данной ситуацией, не более того. И иконка у меня была соответствующая.
WhiteLion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WhiteLion
Найти все сообщения от WhiteLion