Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новогоднее (подарки, поездки..)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.11.2011, 16:30
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 603 сообщениях
порадую детишек на форуме своим отЪездом на острова индийского океана. Не скучайте в грязной столице, нюхайте пыль и бензин. Прямо так сейчас и пакуюсь.
Пожелайте что-нить приветливого во след, да не избитыго.А то как всегда.......
Всех с наступающим.Покедова!
Ответить с цитированием