|
порадую детишек на форуме своим отЪездом на острова индийского океана. Не скучайте в грязной столице, нюхайте пыль и бензин. Прямо так сейчас и пакуюсь.
Пожелайте что-нить приветливого во след, да не избитыго.А то как всегда.......
Всех с наступающим.Покедова!
|