Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 30.11.2011, 16:19
Аватар для SAA
SAA SAA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vado Посмотреть сообщение
Обычно если пуховик мона стирать в машину добавляют теннисные мячи штуки 3-4.А вообще согласен-такие вещи нужно отдавать в приличную химчистку.
Жил (служил) когда-то в сем прекрасном городе. Приятно хотя бы виртуально пообщаться с Одесскими аборигенами. Правда не знаю, думается мне йотсены шмотсены в Одессе неактуальны.
__________________
Вся жизнь-лишь путь к смерти.
Ф. Кафка