Цитата:
Сообщение от vado
Обычно если пуховик мона стирать в машину добавляют теннисные мячи штуки 3-4.А вообще согласен-такие вещи нужно отдавать в приличную химчистку.
|
Жил (служил) когда-то в сем прекрасном городе. Приятно хотя бы виртуально пообщаться с Одесскими аборигенами. Правда не знаю, думается мне йотсены шмотсены в Одессе неактуальны.