Ну вот ("кисляк" на лице

) все таки посеяли зерно сомнения в меня
Yuyu, Akira, Weil, HAV, KNB и Всем кто принял участие в этой не простой теме бОльшое спасибо за вашу инфу так как, были сомнения и они подтвердились (не было бы со мнений молча бы сделал и потом хвалился) ещё чуток покопаю интернет и приму решение


PS Алексей!!! все рубашки стирать буду отправлять тебе за твой мудрый совет

