Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фотоконкурс нашего форума: лучшая фотография часов
Показать сообщение отдельно
  #330  
Старый 30.11.2011, 14:20
Аватар для bishap
bishap bishap вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 142 раз(а) в 7 сообщениях
все слишком запутанно

редактирование: ресайз
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! bishap за это сообщение:
artsony (14.02.2013), bes23 (01.12.2011), BoBaH (30.11.2011), Bur_lion (30.11.2011), Don UA (30.11.2011), e2e4 (30.11.2011), Gameboy (30.11.2011), PaulZ (30.11.2011), Poma (01.12.2011), Svaroq (30.11.2011), vitashko (30.11.2011), Тарас Кучеренко (30.11.2011)