Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать телек
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 30.11.2011, 13:41
Аватар для Володя
Володя Володя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
Купил свой ЖК Филипс 5 серии недавно и сразу перепрошил, кабельное преобразилось.
Диагональ в 37 дюймов вполне устраивает, с USB читает всё.
Матрица достаточно сильная для ЖК 500 000/1, а смотреть по максимуму практически нечего.
Вчера, следя одним глазом за выбором в теме, решил проверить на кол-во отработанных часов.
Залез в сервисное меню и обалдел, 1441 час работы, качество картинки не изменилось.
Код доступа не просите, жалко ваши ТВ.
Старый Французский Филипс ещё с 1996 года трудится и конца края не видно,
Так что технологии волнуют, но не дурманят.
Удачи в выборе.
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.

Часы есть, а времени до сих пор нет.
Ответить с цитированием