Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чего боятся Шоки?
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 30.11.2011, 13:28
geo123dan geo123dan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FPS38 Посмотреть сообщение
Белые, как правило, красятся от одежды.
у меня походу от постельного белья. т.к. цвет на него похожий который на часах остается. буду на ночь снимать тогда..) джишоки бояться СНА значит))) спасибо!)

ну а насчет оттереть? можно чем?) мылом не помогло)
Ответить с цитированием