Тема
:
Ogival-watch - что за "зверь"?
Показать сообщение отдельно
#
2
30.11.2011
,
12:10
Dracula
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,525
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 232 сообщениях
ну как бы в списках значатся)
http://www.watchuseek.com/site/brandslist.htm
__________________
Мои часы:
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035
Dracula
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dracula
Найти все сообщения от Dracula