Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ogival-watch - что за "зверь"?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.11.2011, 12:10
Аватар для Dracula
Dracula Dracula вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,525
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 232 сообщениях
ну как бы в списках значатся)
http://www.watchuseek.com/site/brandslist.htm
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035
Ответить с цитированием