Тема
:
Часы для регаты Trophee Jules Verne 2012 от Corum
Показать сообщение отдельно
#
2
30.11.2011
,
11:10
LuckBet
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Отличные часы! молодцы, что водозащиту подняли.
а как хрон то запускать? эти грани по бокам от з.г. и есть кнопки? а вот эти "крючочки", которые почти на душках (со стороны з.г.) часть кнопок или декоративная функция?
LuckBet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LuckBet
Найти все сообщения от LuckBet