Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Требуется "помощь зала"
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 30.11.2011, 00:03
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Средняя толщина PVD напыления составляет 3 микрона. Можно, при желании клиента довести до 10 микрон. После того, как часы поцарапаются и облезут на углах, обычно делается новое покрытие. Это единственный способ обновления, ибо снять PVD не повредив часы уже невозможно.

Цитата:
Сообщение от Kutuzov Посмотреть сообщение
ссылочку на фото, статью или форум
Поцарапаются, будьте уверены. Особенно крупными будут царапины на застежке браслета и на углах.

А если хотите подтверждение, вот

http://forums.watchuseek.com/f2/pvd-...ty-523602.html

При желании найти убедительные доводы в сторону надежности покрытия, достаточно на иностранных форумах задать вопрос всем тем, кто показывает свои часы в интернете, но не сейчас, через года через три носки. Они почему-то всегда молчат.

Серьезно, не портите часы, жалко Дайтону.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Akira за это сообщение:
Kutuzov (30.11.2011), Mafia manufacture (30.11.2011), yssbimim (01.12.2011), Yuyu (30.11.2011)