Средняя толщина PVD напыления составляет 3 микрона. Можно, при желании клиента довести до 10 микрон. После того, как часы поцарапаются и облезут на углах, обычно делается новое покрытие. Это единственный способ обновления, ибо снять PVD не повредив часы уже невозможно.
Цитата:
Сообщение от Kutuzov
ссылочку на фото, статью или форум 
|
Поцарапаются, будьте уверены. Особенно крупными будут царапины на застежке браслета и на углах.
А если хотите подтверждение, вот
http://forums.watchuseek.com/f2/pvd-...ty-523602.html
При желании найти убедительные доводы в сторону надежности покрытия, достаточно на иностранных форумах задать вопрос всем тем, кто показывает свои часы в интернете, но не сейчас, через года через три носки. Они почему-то всегда молчат.
Серьезно, не портите часы, жалко Дайтону.