|
Большинство не разбирается в часах абсолютно и народу что Омега что Фортис - один хрен
А если человек в курсе именитых часовых брендов, то как минимум слышать слышал про обе марки.
---
Не согласен!
Я на форуме месяц. Делал достаточно серьезный "research" по брендам для себя, чтобы чуть больше понимать. Пересмотрел много чего.
Но я не помню и не знаю, что такое Fortis. Мне это название без Гугла ни о чем не говорит.
Омега была на слуху даже тогда, когда я не интересовался, хотя тоже до конца не разбирался какие это часы.
Омега все-таки более узнаваема и названия легче..Альфа-Омега.. легче запомнить Омега)
|