29.11.2011, 11:47
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Moldova
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 188 раз(а) в 136 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от sergoki
Так это часы для приёмных комнат в государевых учреждениях - с громким ходом, чтоб карась понимал, что к щуке в пасть лезет. Для покоев ход тихий делали часовщики.
|
вы в это сами верите?
|
|
|