Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мучаюсь с выбором часов ORIENT или не ORIENT
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 29.11.2011, 01:01
Baksanski Baksanski вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Спасибо всем большое за конструктивные советы. Честно говоря не ожидал такой поддержки и участия. Романсон решил откинуть всё-таки. Сейчас мучаюсь между Orient Automatic FDB05001T0 и Orient CEM6W001T2 особой разницы вроде нет. Запал я короче на этот шоколадный цвет. Seiko 4R15 выгледят улёт!!! Но по бюджету не прохожу и стиль не много не мой. У меня вопрос к владельцам Orient Automatic FDB05001T0 они отбражают дату и день недели, а то на фото не видно?
Ответить с цитированием