Спасибо всем большое за конструктивные советы. Честно говоря не ожидал такой поддержки и участия. Романсон решил откинуть всё-таки

. Сейчас мучаюсь между Orient Automatic FDB05001T0 и Orient CEM6W001T2 особой разницы вроде нет. Запал я короче на этот шоколадный цвет. Seiko 4R15 выгледят улёт!!! Но по бюджету не прохожу

и стиль не много не мой. У меня вопрос к владельцам Orient Automatic FDB05001T0 они отбражают дату и день недели, а то на фото не видно?