Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Требуется "помощь зала"
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.11.2011, 00:37
Аватар для Kutuzov
Kutuzov Kutuzov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колхоз "Заветы Ильича"
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 843 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от svfo Посмотреть сообщение
Черные под костюм как то не очень.Вот когда пооботрутся,напыление немного слезет,под джинсы будет отлично!
Может не портить часы?
Читайте по ссылке, они НЕ облезут
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
Ответить с цитированием