|
Уродство да и только
Зачем создавать франкенштейна из достаточно симпатичных часов? Ни исторической аутентичности, ни вида, только гемор с процессом.
Мне напоминают дешевые сейко 5 с чернением.
Более того - мода на черные часы прошла года два назад. Однозначно не стОит.
Сорри за может быть резкое мнение.
__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
|