Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Требуется "помощь зала"
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.11.2011, 00:35
Аватар для chronos
chronos chronos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,667
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 8,624 раз(а) в 1,162 сообщениях
Уродство да и только

Зачем создавать франкенштейна из достаточно симпатичных часов? Ни исторической аутентичности, ни вида, только гемор с процессом.

Мне напоминают дешевые сейко 5 с чернением.

Более того - мода на черные часы прошла года два назад. Однозначно не стОит.

Сорри за может быть резкое мнение.
__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием