Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta Skeleton: стоит брать или нет? Срочно!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.11.2011, 22:19
chu6 chu6 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вот например разрывные :
http://www.watchismo.com/ingersoll-b...5wh-watch.aspx
Только фирму эту не особо котируют.
Достойные полностью или частично скелетонизированные модели есть у Bulova и Orient.
Также можно посмотреть Rotary, но там вроде стоит движок от Seagull-а
Ну и промежуточные бренды типа Armitron:
http://pinemountainwalker.wordpress....tch-20-4453tt/
Всё что дешевле - Стухлинг и др. пафосные китайцы, а там можно найти всё что угодно: "кукушки", "карусели", "золото", время сбора корня мандрагоры...
Ответить с цитированием