Цитата:
Сообщение от KARAULOW
Однако, вместе с тем, при вращении анкерного колеса против хода, колесо свободно проворачивается, раскачивая вилку. Допустимо ли это, или является неисправностью?
|
Добри вечер!
Проектор может помочь, но вообще не нужен.
Самое важное понимать цель палет в спуске, юстировать для корректного хода и минимальной потери силы, чтобы её передать к балансу.
Ходовому колесу, полностью недопустимо чтоб свободно поворачивается. К сожалению у меня нет книги на Русском с объяснением как юстировать анкерный спуск.
Но, как посоветовал "siealex" посмотрите в справочнике Харитончука.
С уважением
Душан