Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по анкерной вилке
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.11.2011, 23:16
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,785 раз(а) в 3,316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KARAULOW Посмотреть сообщение
Однако, вместе с тем, при вращении анкерного колеса против хода, колесо свободно проворачивается, раскачивая вилку. Допустимо ли это, или является неисправностью?
Добри вечер!

Проектор может помочь, но вообще не нужен.

Самое важное понимать цель палет в спуске, юстировать для корректного хода и минимальной потери силы, чтобы её передать к балансу.

Ходовому колесу, полностью недопустимо чтоб свободно поворачивается. К сожалению у меня нет книги на Русском с объяснением как юстировать анкерный спуск.

Но, как посоветовал "siealex" посмотрите в справочнике Харитончука.

С уважением

Душан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Душан Грујић за это сообщение:
KARAULOW (27.11.2011)