Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы и вопросы об интернет-магазине Бествотч (Bestwatch.ru)
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 27.11.2011, 21:12
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Если Вы берете часы оригинал по стоимости копии и еще претензии, то берите их у оф диллера!
Лолшто? Тянет на поклеп. Впрочем, вы ссылками, ссылками. Если обнаружится, что у них и правда оригиналы по цене копий, магазин нещадно разбогатеет а часоманы нещадно потратятся. А вы нанесете всем непоправимую пользу.
Но пока это сказки. Ждем ваших ссылок
Ответить с цитированием