Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать из PRX
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.11.2011, 18:48
Аватар для e2e4
e2e4 e2e4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 5,991
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abb131 Посмотреть сообщение
ну, я догадывался, что подходит, еще по идее и от 1300 должен подходить, но цвет и цена...
браслет от 1300 на 2000 не стОит, только с бубном, уже было на форуме. А от 1500, парочку проставок на ось изготовить и как родной.
Ответить с цитированием