Тема
:
Часы-картина
Показать сообщение отдельно
#
3
27.11.2011
,
15:43
EKLMN
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Germany, Wiesbaden
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 239 раз(а) в 114 сообщениях
ты прав, читаемость только днём, вечером уже никак при свете ТВ например, да и не для этого они, а так просто для дополнения интерьера.
А механизм какой стоит?
EKLMN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EKLMN
Найти все сообщения от EKLMN