Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы-картина
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.11.2011, 15:43
Аватар для EKLMN
EKLMN EKLMN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Germany, Wiesbaden
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 239 раз(а) в 114 сообщениях
ты прав, читаемость только днём, вечером уже никак при свете ТВ например, да и не для этого они, а так просто для дополнения интерьера.

А механизм какой стоит?
Ответить с цитированием