Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Статус часов которые я хочу купить
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 27.11.2011, 14:56
Аватар для astartes
astartes astartes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 1,132
Поблагодарили 512 раз(а) в 184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
Эта история сейчас не продается в бутиках часов а в ларьках ТЦ рядом с часами "Дизель", "Дольче эн Габанна" и прочими "Ингерсолами".
Это вы зря.... в таких же "ларьках" продают и Лонжин и Орис. У них тоже все ни о чем?
Да, кстати Хамильтоны продают там же
Ответить с цитированием