|
[quote=victor_12;1017806]>Никому же в голову не приходит отдавать раритетный Мерседес 40-х годов на СТО, где обслуживают современные Мерседесы. А часы тащат в первый попашийся ларек, а потом удивляются...
Я еще раз повторюсь.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ . Кто работает мастером, думаю меня поддержат.
|