Себе взял вот такой набор:
http://www.ebay.com/itm/Watch-Adjust...item4cf9a83a7c
или можно у нас на форуме взять, если не хочется морочиться с ибеем и доставкой:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=84100
у самого Омега ПО 45.5мм, к ней имею, кроме стандартного браслета, оригинальный каучуковый ремень (который сидит вплотную к часам, как браслет), оранжевый ремень, черный ремень с оранжевой прострочкой .