Тема
:
Omega Speedmaster 3211.30.00
Показать сообщение отдельно
#
7
26.11.2011
,
21:27
vek17
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 563 сообщениях
Класс! Отличная Омега! Поздравляю!
Этот пользователь сказал Спасибо! vek17 за это сообщение:
kostiks2000
(26.11.2011)
vek17
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vek17
Найти все сообщения от vek17