Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Speedmaster 3211.30.00
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.11.2011, 21:27
Аватар для vek17
vek17 vek17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 563 сообщениях
Класс! Отличная Омега! Поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vek17 за это сообщение:
kostiks2000 (26.11.2011)