Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #569  
Старый 26.11.2011, 13:32
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Очень понравился портвуд 21 от Balvenie , весной пробовал обычный 40 градусов, тогда очень не хватило именно изюминки, вероятно чистый маркетинг,чтобы не создавать конкуренции 30, поскольку у 30 летнего градус хороший, но мечты сбываются, Ardbeg Alligator впечатлил, отличный градус, копчёность и дым .
Этот пользователь сказал Спасибо! Electro_S за это сообщение:
RussiaD (26.11.2011)