|
Очень понравился портвуд 21 от Balvenie , весной пробовал обычный 40 градусов, тогда очень не хватило именно изюминки, вероятно чистый маркетинг,чтобы не создавать конкуренции 30, поскольку у 30 летнего градус хороший, но мечты сбываются, Ardbeg Alligator впечатлил, отличный градус, копчёность и дым .
|