|
Доброе утро, всем!
Прошу прощения, но я не видел этого сообщения, в то время когда оно было помещено. Но, никогда не будет поздно исправить свою ошибку, так я сделал отдельно тему, как у меня спрашивали. Надеюсь что и я смогу чему-то научиться от опытных мастеров, в ручном изготовлении деталей для часов.
С уважением
Душан
|