Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Риге!
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 25.11.2011, 23:56
olegsarh olegsarh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 43 раз(а) в 6 сообщениях
Всем латвийцам привет! Только что заметил эту замечательную дискуссию. К вам к сожалению в компанию на завтрешнию встречу не забурюсь, хотя хотелось бы... - приболел моленько, да и со старенькой, единственной SEIKOй как то неудобно заявляться в столь солидный коллектив... Но с большим нетерпением буду ждать подробнейший отчёт с фото. Удачной встречи!
Ответить с цитированием