Всем латвийцам привет! Только что заметил эту замечательную дискуссию. К вам к сожалению в компанию на завтрешнию встречу не забурюсь, хотя хотелось бы... - приболел моленько, да и со старенькой, единственной SEIKOй как то неудобно заявляться в столь солидный коллектив...

Но с большим нетерпением буду ждать подробнейший отчёт с фото. Удачной встречи!