Тема
:
Подарок от таможенников, или не банально сперли часы
Показать сообщение отдельно
#
71
25.11.2011
,
21:58
Begemotik
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Тут есть еще одна проблема- многие продавцы, особенно дорогих вещей, очень не любят отправлять на некие виртуальные транзитные адреса, и это понятно- страховка от чарджбэков и т.п.
Этот пользователь сказал Спасибо! Begemotik за это сообщение:
goga41641
(29.11.2011)
Begemotik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Begemotik
Найти все сообщения от Begemotik