Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок от таможенников, или не банально сперли часы
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 25.11.2011, 21:58
Begemotik Begemotik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Тут есть еще одна проблема- многие продавцы, особенно дорогих вещей, очень не любят отправлять на некие виртуальные транзитные адреса, и это понятно- страховка от чарджбэков и т.п.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Begemotik за это сообщение:
goga41641 (29.11.2011)