Цитата:
Сообщение от astartes
Стремится компания может хоть в сегмент люкс, но становится ли она лучше именно за счет этого?
Как бы бренд Тиссо не был избит, но выбирал бы его, чем компанию с 10 летним стажем.
Про качество ничего не говорю, ибо не видел и не знаю. Но если уж тут разговор идет про статус...
|
что в вашем понимании лучше ? швейцарские часы в принципе товар переоцененный тут это неоднократно обсуждалось. так что не всегда цена = качество. что же касается викторинокса то то что марка растет в плане дизайна и потребительских качеств это несомненно. сравните модели современности с 5-10 летней давности. ну или тут с владельцами пообщайтесь.
а по поводу Тиссо не Тиссо это все вопрос вкуса. и исключительно его. ну и на Тиссо по сравнению с Викториноксом можно даже сэкономить в зависимости от моделей