Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Статус часов которые я хочу купить
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.11.2011, 16:37
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от astartes Посмотреть сообщение
Стремится компания может хоть в сегмент люкс, но становится ли она лучше именно за счет этого?
Как бы бренд Тиссо не был избит, но выбирал бы его, чем компанию с 10 летним стажем.
Про качество ничего не говорю, ибо не видел и не знаю. Но если уж тут разговор идет про статус...
что в вашем понимании лучше ? швейцарские часы в принципе товар переоцененный тут это неоднократно обсуждалось. так что не всегда цена = качество. что же касается викторинокса то то что марка растет в плане дизайна и потребительских качеств это несомненно. сравните модели современности с 5-10 летней давности. ну или тут с владельцами пообщайтесь.
а по поводу Тиссо не Тиссо это все вопрос вкуса. и исключительно его. ну и на Тиссо по сравнению с Викториноксом можно даже сэкономить в зависимости от моделей
Ответить с цитированием