Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Статус часов которые я хочу купить
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.11.2011, 16:07
Аватар для medved
medved medved вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 340 раз(а) в 146 сообщениях
Статус?

Что вы подразумеваете под статусом в данном контексте? Ни о каком престиже в этом бюджете, к.м.к., говорить нельзя. Истории, в часовом смысле, за этой маркой нет. Часы заказаны стороннему производителю, то есть по сути это fashion-watch.
А что мы можем ждать от fashion? Качество исполнения, внешний вид, гармоничное сочетание с остальной одеждой/обувью/прической - это да. А статус?.. Мне кажется, статус здесь ни при чем.

__________________
"Everybody pays to play!"
Ответить с цитированием